В Уфимском районе установили новый светофор

1 Июня 2018

В Уфимском районе на участке км 5 + 679 автодороги «Фомичево – Булгаково – Федоровка» установлен новый светофор.

На данном участке большая интенсивность движения автотранспорта. Часто происходили дорожно-транспортные происшествия. Теперь светофор регулирует движение автомобилей и пешеходов на этом сложном перекрестке, сообщили в администрации СП Булгаковский сельсовет.

Новый светофор в Уфимском районе был установлен в рамках реализации приоритетного проекта Министерства транспорта РФ «Безопасные и качественные дороги» и программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Уфимской агломерации.

Фото предоставлено отделом дорожной деятельности