Труженики Уфимского района наращивают темпы работ

4 Июля 2018

Труженики Уфимского района завершили химпрополку. Сегодня на полях ведутся работы по борьбе с вредителями и подкормка сельскохозяйственных культур. Идет обработка паров под будущие посевы, обработано – 16 тыс. га, или 95% от плана.

Сельхозпредприятия и крестьянско-фермерские хозяйства приступают к подготовке складских помещений к приему зерна нового урожая. Всего будет обработано 57 складских помещений с общей мощностью 47 тысяч тонн. Многолетние травы скошены на площади 5500 гектаров, заготовлено 3000 тонн сена и 8000 тонн сенажа, сообщили в отделе развития АПК администрации Уфимского района.

• Труженики Уфимского района наращивают темпы работ