Уфимский район примет участие в эстафете «Бег мира»

6 Июля 2018

Уфимский район 9 июля примет эстафету «Бег Мира 2018» от Кушнаренковского района. Встреча и передача факела состоится в д. Волково в 12.00 часов. В свою очередь Уфимский район в 15.00 часов передаст факел эстафеты «Бег Мира 2018» городу Уфе.

Российский этап факельной эстафеты «Бег Мира 2018» пройдет по территории Башкортостана с 6 по 16 июля.  Маршрут пролегает по 19 муниципальным образованиям республики: Краснокамский район, г. Нефтекамск, Дюртюлинский район, Чекмагушевский район, Кушнаренковский район, Уфимский район, г. Уфа, Кармаскалинский район, Архангельский район, Гафурийский район, Стерлитамакский район, г. Стерлитамак, Ишимбайский район, г. Салават, Мелеузовский район, Федоровский район, Стерлибашевский район, Миякинский район, Бижбулякский район.