Принимаются заявки на конкурс «Доброволец России»

9 Июля 2018

Если ты доброволец и автор социального проекта - принимай участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России»!

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» - социальный лифт для всех, кто делает добрые дела. В рамках конкурса будут поддержаны наиболее полезные, эффективные проекты, а также команды со всех регионов страны.

В этом году конкурс запущен в обновленном формате - добавлены дополнительные номинации, создана трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов.

Участие в конкурсе могут принять как юридические, так и физические лица. Ограничений по возрасту тоже нет, главное - идеи и желание делать мир лучше!

Победители конкурса получат гранты до 1 000 000 рублей, а их проекты будут представлены руководству страны и предложены для тиражирования в регионах.

Также любой желающий сможет принять участие в программе акселерации. Акселерация проектов - это полноценная система обучения лидеров проектов и улучшения технологий реализации проектов, рассчитанная на тех, кто уже самостоятельно реализует социально значимые инициативы.

В результате будут отобраны авторы 150 самых лучших проектов, которые пройдут обучение у квалифицированных экспертов в области социального проектирования.

Заявки на конкурс принимаются до 15 августа 2018 года.

Подать заявку просто. Для этого надо:

1. Зарегистрироваться на сайте

2. Перейти в раздел «Конкурс»

3. Нажать «Подать заявку»

4. Заполнить информацию о своем проекте

По всем вопросам пишите на konkurs@добровольцыроссии.рф.

Презентация конкурса по ссылке.