Победу в республиканском «Турфесте-2018» одержала команда из Николаевки Уфимского района

16 Июля 2018

Победу в республиканском туристском фестивале молодежи «Турфест-2018» одержала команда «Сборная хороших людей» из д. Николаевка Уфимского района. На второй ступени пьедестала расположилась также команда из Уфимского района - «Своя компания» из с. Авдон. На третьем месте - команда «Браво» из Салавата. Участие в мероприятии приняли девять команд, в том числе три из Уфимского района. В программе турфеста были спортивные дистанции (пешеходная, велосипедная и водная группы), комбинированная эстафета и разнообразные конкурсы.

Республиканский «Турфест-2018» прошел сабантуйской поляне около д. Николаевка Уфимского района с 12 по 15 июля. Фестиваль проводился при поддержке Министерства молодежной политики и спорта РБ, администрации Уфимского района, Федерации спортивного туризма РБ, Федерации профсоюзов РБ, ГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи РБ».

Фото: газета «Уфимские нивы» и «Молодежный центр Уфимского района»