Продолжается выдвижение кандидатов на выборах депутатов Госсобрания - Курултая РБ

17 Июля 2018

Продолжается выдвижение кандидатов и списков кандидатов на выборах депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

По состоянию на 9.00 часов 17 июля 2018 года по одномандатным округам выдвинуто 138 кандидатов. Из них 21 участвует в выборах в порядке самовыдвижения, остальные представляют партии:

«Партия Роста» – 9 чел.

«Защитники Отечества» – 4 чел.

«Партия дела» – 2 чел.

«Союз Труда» – 1 чел.

«Гражданская Платформа» – 1 чел.

«Партия ветеранов России» – 2 чел.

ЛДПР - 34 чел.

«Патриоты России» - 39 чел.

«Яблоко» - 2 чел.

«Справедливая Россия» – 11 чел.

«Единая Россия» - 11 чел.

«Оплот России» («Объединенная партия людей ограниченной трудоспособности России») - 1 чел.

Республиканские списки кандидатов выдвинули партии:

ЛДПР –113 чел.

«Справедливая Россия» – 118 чел.

«Единая Россия» - 156 чел.

Этап выдвижения избирательной кампании завершится 21 июля.

Подробная информация размещена на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.