В Уфимском районе подведут итоги социально-экономического развития за I полугодие 2018 года

2 Августа 2018

Совещание по подведению итогов социально-экономического развития Уфимского района за I полугодие 2018 года пройдет 3 августа в администрации Уфимского района. Начало в 09.30 ч.

В работе совещания примет участие заместитель Премьер-министра Республики Башкортостан – Руководитель Аппарата Правительства Республики Башкортостан Илшат Тажитдинов.

В повестке совещания четыре вопроса:

- социально-экономическое положение Уфимского района по итогам I полугодия и достижение прогнозных показателей в 2018 году (доложит глава администрации района Вилорий Угаров),

- создание условий для увеличения охвата детей дополнительным образованием в области культуры (начальник МКУ «Управление культуры МР Уфимский район РБ» Ольга Просалова),

- реализация мер по обеспечению доступности общего образования в Уфимском районе (заместитель главы администрации Люцина Ризванова),

- итоги целевого показателя «Доля государственных и муниципальных услуг, оказанных в электронной форме», установленного распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 12 апреля 2017 года № 295-р, и показатели по регистрации граждан в федеральной государственной системе «Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА)» в Уфимском районе за I полугодие 2018 года (управляющий делами администрации Рафаэль Манкеев).