Председатель Цетризбиркома РБ проведет телефонную «прямую линию»

23 Августа 2018

31 августа 2018 года председатель Центральной избирательной комиссии РБ Хайдар Арсланович Валеев с 10.00 до 11.00 часов проводит телефонную «прямую линию» по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Вопросы по теме «прямой линии» принимаются по многоканальному телефону «горячей линии» ЦИК РБ 8-800-347-54-54, звонок бесплатный. Вопросы также можно направить заранее на адрес электронной почты pressa@cikrb.ru с пометкой «прямая линия». Ответы на них будут опубликованы в региональных государственных периодических печатных изданиях и на сайте ЦИК РБ».