Дольщики двух многоквартирных жилых домов ЖК «Миловский парк» получили ключи от квартир

30 Августа 2018

В Уфимском районе в августе введены в эксплуатацию два четырехэтажных многоквартирных жилых дома, на строительство которых были привлечены средства граждан – участников долевого строительства. Ключи от квартир получили дольщики жилого квартала «Миловский парк».

Всего участникам долевого строительства передано 154 квартиры:

- 86 квартир в жилом доме, расположенном по адресу: РБ, МР Уфимский район, СП Миловский сельсовет, с. Миловка, Сиреневый бульвар, дом 7 (дом № 2 в квартале 10),

- 68 квартир в жилом доме, расположенном по адресу: РБ, МР Уфимский район, СП Миловский сельсовет, с. Миловка, Сиреневый бульвар, дом 7/1 (дом № 3 в квартале 10).

Квартиры в домах сданы с чистовой отделкой. Застройщик также благоустроил прилегающую территорию, установил детскую площадку.