В Уфимском районе во Всемирном дне чистоты приняли участие около 5000 человек

18 Сентября 2018

В рамках Всемирного дня чистоты «СДЕЛАЕМ!» 15 сентября на территориях сельских поселений Уфимского района прошли экологические акции. В субботниках приняли участие около 5000 человек, было задействовано 38 единиц различной техники, собрано 547 куб. м отходов.

Массовые субботники состоялись в Красном Яре, Алексеевке, Булгаково и детском оздоровительном лагере «Огонек». Сотрудники администрации Уфимского района, администраций сельских поселений, работники предприятий и организаций, образовательных учреждений, учреждений культуры, спорта, здравоохранения приняли активное участие в мероприятиях по очистке территорий.