Администрация Уфимского района выдала разрешение на ввод в эксплуатацию двух многоквартирных домов в Новобулгаково

24 Сентября 2018

Администрация Уфимского района выдала разрешение ООО «СтройВертикаль» на ввод в эксплуатацию двух многоквартирных трехэтажных домов в жилом квартале Новобулгаково. На строительство домов были привлечены средства граждан – участников долевого строительства. В ближайшее время дольщики жилого квартала Новобулгаково получат ключи от квартир.

Всего участникам долевого строительства будут переданы 60 квартир:

- 36 квартир в жилом доме, расположенном по адресу: РБ, МР Уфимский район, СП Булгаковский сельсовет, с. Булгаково, ул. Дуговая, дом 1 (строительный №15а),

- 24 квартиры в жилом доме, расположенном по адресу: РБ, МР Уфимский район, СП Булгаковский сельсовет, с. Булгаково, ул. Дуговая, дом 3 (строительный №15б).