Предприятия автомобильного сервиса приглашают принять участие в конкурсе

8 Октября 2018

С 1 октября по 25 декабря 2018 года в Уфе проводится ежегодный конкурс среди предприятий автомобильного сервиса.

Целью конкурса является повышение уровня мастерства, качества обслуживания населения услугами автосервисов, конкурентоспособности предприятий автомобильного сервиса, престижа и профессионального статуса работников авторемонтных предприятий.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону оргкомитета: +7-(347)-279-05-19 (Управление по предпринимательству, потребительскому рынку и туризму Администрация ГО г. Уфа Республики Башкортостан Кошкина Ирина Шаймуллиновна).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей.

• Предприятия автомобильного сервиса приглашают принять участие в конкурсе