На дорогах Уфимского района прошли мероприятия по отбору проб асфальтобетонного покрытия

12 Октября 2018

На дорогах Уфимского района, принимающих участие в программе комплексного развития транспортной инфраструктуры «Безопасные и качественные дороги», прошли мероприятия по отбору проб асфальтобетонного покрытия. В проверке участвовали специалисты отдела дорожной деятельности администрации района, представители ФКУ Упрдор «Приуралье», представители генерального подрядчика ООО ДСУ «ОКС». Результаты направлены в дорожную лабораторию ФКУ Упрдор «Приуралье» для проведения испытаний, сообщили в отделе дорожной деятельности администрации Уфимского района.