15 Октября 2018

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 18 октября с 12.00 до 16.00 часов проводит Дни открытых дверей для предпринимателей. Мероприятие состоится в Управлении Роспотребнадзора по РБ по адресу: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (информация об адресах на сайте управления), а также в операционном зале Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мир» по адресу: г. Уфа, ул. Проспект Октября, д. 4/1.

Предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

• Управление Роспотребнадзора по РБ приглашает предпринимателей на Дни открытых дверей