В Уфе пройдет четвертый республиканский Форум социальных предпринимателей

22 Октября 2018

Центр инноваций социальной сферы РБ приглашает всех желающих принять участие в четвертом республиканском Форуме социальных предпринимателей, который состоится 30 октября.

Форум проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Общественной палаты Башкортостана.

Форум призван стать площадкой для демонстрации лучших проектов нашего региона и России в социальной сфере, дать толчок для дальнейшего развития социального предпринимательства, для вовлечения предпринимателей в сферу социального бизнеса.

В рамках форума состоится награждение лауреатов республиканского конкурса «Лучший социальный проект года - 2018».

Место проведения форума: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40, Дом Государственного Собрания – Курултая РБ.

Дата и время проведения: 30 октября 2018 года, с 10.00 ч. до 17.00 ч. Регистрация с 9.00 ч. Участие бесплатное.

Пройти предварительную регистрацию и ознакомиться с более подробной информацией можно здесь.

• В Уфе пройдет четвертый республиканский Форум социальных предпринимателей