23 Октября 2018

5 сентября 2018 года Правительством Республики Башкортостан одобрена Стратегия развития лесопромышленного комплекса Республики Башкортостан на срок до 2030 года.

Реализация Стратегии будет способствовать достижению запланированных целей, таких как: увеличение объема освоения расчетной лесосеки (к 2030 г. - 62%), выхода конечной товарной продукции, рост числа высокопроизводительных рабочих мест, увеличение платежей за пользование лесным фондом.

Актуальная информация о проводимых аукционах по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего бизнеса публикуются на официальном сайте Министерства лесного хозяйства РБ, а также на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Источник: Министерство лесного хозяйства РБ

• Информация для субъектов малого и среднего бизнеса и общественных организаций предпринимательства