24 Октября 2018

Министерство экономического развития РБ объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе на соискание премий Правительства Республики Башкортостан в области качества. Конкурс является региональным этапом подготовки к участию организаций и индивидуальных предпринимателей республики в конкурсе на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества.

На участие в конкурсе могут претендовать организации и индивидуальные предприниматели РБ, зарегистрированные на территории РБ независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и (или) оказание услуг.

Срок подачи документов на конкурс: с 3 сентября по 15 ноября 2018 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

• Минэкономразвития РБ объявляет конкурс на соискание премий Правительства Башкортостана в области качества