23 Октября 2018

Субъекты малого и среднего предпринимательства Уфимского района и желающие заняться предпринимательской деятельностью могут принять участие в проекте «Автобус стартапов».

Мероприятие пройдет в рамках ежегодного предпринимательского праздника «Communication day» 26 октября по адресу г. Уфа ул. Менделеева, 158, здание ВДНХ ЭКСПО с участием субъектов малого и среднего предпринимательства Уфы, Уфимского и Иглинского районов. Начало в 9.30 ч.

Участие бесплатное после предварительной регистрации.

Контактное лицо: ведущий специалист Центра поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ Батыргареева Айгуль Анасовна, тел.: (347)216-40-80, e-mail: fond-mb-cpp@mail.ru.

Проект «Автобус стартапов» с 2014 года реализуют Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства РБ. «Автобус стартапов» успешно проведен во всех муниципальных образованиях Республики Башкортостан, в том числе и в Уфимском районе.

• Предпринимателей Уфимского района приглашают принять участие в проекте «Автобус стартапов»