7 Ноября 2018

В г. Туймазы 13 ноября состоится совместное совещание Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства РБ», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами города Октябрьский, а также Бижбулякского, Ермекеевского и Туймазинского районов Республики Башкортостан. Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8-(347)-280-87-17.

В рамках мероприятия можно принять участие в обучающем семинаре, где расскажут о таможенных правилах, законодательстве в сфере экспорта, об определении таможенного кода товара, оптимальной таможенной процедуре, а также специальном программном обеспечении, с помощью которого можно самостоятельно декларировать товары, не прибегая к помощи посредников.

Записаться на семинар можно на сайте Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» по ссылке или по телефону 8-(347)-221-07-49.

Источник: Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Туймазах пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Башкортостана