8 Ноября 2018

8 ноября врио Главы Башкортостана Радий Хабиров выступил на семинаре-совещании для работников администраций Уфы и Уфимского района, обозначив ключевые задачи по развитию этих территорий.

В ходе семинара обсуждались лучшие региональные практики формирования комфортной городской среды, внедрение новых подходов к оценке эффективности работы органов местного самоуправления, выстраивание эффективной коммуникации с населением.

Стенограмма выступления Радия Хабирова доступна по ссылке.

Источник: сайт Главы Республики Башкортостан

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Радий Хабиров провёл семинар-совещание для работников администраций Уфы и Уфимского района