26 Ноября 2018

Уважаемые жители! Приглашаем вас принять участие в общественном обсуждении проекта стратегии социально-экономического развития Уфимского района до 2030 года.

Проект стратегии социально-экономического развития Уфимского района до 2030 года размещен здесь.

Замечания и предложения по проекту стратегии направлять на эл. почту: 37.samatov@bashkortostan.ru согласно форме.

Паспорт проекта стратегии социально-экономического развития Уфимского района до 2030 года

Вид документа стратегического планирования

Проект документа стратегического планирования

Наименование проекта документа стратегического планирования

Стратегия социально-экономического развития муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан до 2030 года

Сведения о разработчике проекта документа стратегического планирования

Институт стратегических исследований АН РБ,

Директор Янгиров Азат Вазирович

тел.: +7 (347) 272-78-34

Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются замечания и предложения по проекту документа стратегического планирования

с 26 ноября 2018 года до 12 декабря 2018 года включительно

Информация о способах и форме представления замечаний и предложений по проекту документа стратегического планирования согласно приложению №1

форма прилагается

Телефон и адрес электронной почты должностного лица, уполномоченного принимать предложения и замечания

начальник Управления экономики и инвестиций

Саматов Рустем Маратович,

тел.: +7 (347) 273-03-52,

эл. почта: 37.samatov@bashkortostan.ru

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Приглашаем жителей обсудить проект стратегии социально-экономического развития Уфимского района!