Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МР Уфимский район РБ

13 августа 2020 года в администрации Уфимского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан с участием глав сельских поселений и руководителей образовательных учреждений Уфимского района. В ходе заседания были рассмотрены вопросы по обеспечению пожарной безопасности школ и детских садов при подготовке к новому 2020-2021 учебному году.

Совещание провел глава администрации Вилорий Угаров, выступили заместитель главы администрации Виген Азизян, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по надзорной деятельности и профилактической работы по Уфимскому району Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Рустэм Салимов, начальник Управления образования Уфимского района Тимербулат Идиятуллин.

По итогам заседания принято решение о проведении дополнительных мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности как в образовательных учреждениях, так и в целом на территории Уфимского района.