В Уфимском районе пройдет конкурс среди педагогов дошкольных образовательных учреждений

19 января в Уфимском районе стартует конкурс профессионального мастерства «Педагог ДОУ-2017». Конкурс проводится среди педагогов дошкольных образовательных учреждений Уфимского района и включает в себя три этапа: самопрезентацию «Я-педагог-мастер», «Педагогическое мероприятие с детьми» и мастер-класс «Новые инновационные технологии в дошкольном образовании».

Конкурс проводится в целях выявления творчески работающих педагогов, поддержки инновационных технологий в образовательном процессе, повышения престижа профессии педагога дошкольного образовательного учреждения, пропаганды и распространения передового педагогического опыта.