Представители Уфимского района завоевали призовые места на «Смарт-тау»

С 27 по 29 апреля в Уфе прошел второй Республиканский молодежный образовательный форум «Смарт-тау». Молодежь Уфимского района представила три проекта. Это Мобильный центр гуманитарной помощи «Добровоз» Ольги Дунюшкиной, проект «Знаки жизни» Альбины Салимовой и проект «Нарния» Татьяны Мартыновой.

В течение трех дней участники форума посещали образовательные площадки по проектированию, личностному росту, ораторскому мастерству.

По итогам форума проекты Уфимского района вошли в 30-ку лучших проектов Республики Башкортостан. Проект «Нарния» завоевал второе место, «Знаки жизни» - третье место, а проект «Добровоз» рекомендован к участию во всероссийском конкурсе президентских грантов для молодежных проектов.

Источник: Молодежный центр Уфимского района